Главная » 2010 » Февраль » 17

Мы, вегетарианцы, можем долго говорить о гуманности, экологии и здоровье, но я уверен, что по-настоящему всех волнует отнюдь не это. Мне лично долго не давал покоя вопрос: как растительная пища влияет на личную жизнь?

Я стал вегетарианцем гораздо раньше, чем узнал это слово, — тупо не люблю мясо с самого рождения. В детском саду это было предметом ненависти воспитателей («Ваш ребенок совсем зажрался, он даже СОСИСКИ (!) есть отказывается», — кричала маме директриса). В школе мое вегетарианство обернулось ужасом перед столовой, в студенчестве — богатой темой для шуток однокурсников. И лишь во взрослой жизни я обнаружил, что быть вегетарианцем не только полезно и не стыдно, но даже модно, прогрессивно, и, более того, сексуально.

Уже давно активисты ... Читать дальше »


nullРоберт Паттинсон снимается в фильме «Воды слонам» в Калифорнии. Его партнершей по фильму является голливудская любимица Риз Уизерспун. Однако она не единственная женщина на съемочной площадке, привлекшая его внимание, сообщает Contact Music. «Большая слониха подошла ко мне и начала затягивать мою стопу хоботом, как будто пылесосом, — рассказывает актер. — Затем она взяла меня своим ртом. Я держался за ее голову. Потом она перевернула меня, а ее хобот в это время шарил по моим карманам в поисках мятных леденцов». «Это был лучший день в моей жизни», — подытожил Паттинсон.